Экспресс-аудит: подходят ли ваши товары и услуги для продажи в Китае? Enterchina.ru
Enterchina.ru

Экспресс-аудит: подходят ли ваши товары и услуги для продажи в Китае?

Вы ищете новые рынки сбыта? Пора обратить свой взор на Китай – мировую экономику №1 (по данным МВФ). С 7 по 23 июля мы запускаем акцию по экспресс-аудиту, который поможет вам понять, насколько ваши товары и услуги конкурентны на китайском рынке.

Экспресс-аудит от нашей компании оценивает ваши товары/услуги по следующим критериям:

  1. Высока ли конкуренция в вашем сегменте в китайском интернете? Анализ проводится на основании количества сайтов, продающих аналогичные вашим товары или услуги, и степени конкуренции между ними.
  2. Каков спрос на ваши товары и услуги у китайской аудитории? Анализ проводится на основании аналитики поисковых запросов в поисковой системе Baidu.
  3. Каков ежемесячный минимальный бюджет на продвижение ваших товаров и услуг в китайском интернете? Анализ проводится на основании минимального бюджета на продвижение аналогичных вам товаров и услуг в контекстных системах КНР и бюджета на поисковое продвижение в Baidu.
  4. Вероятность быстрого выхода на китайские рынки. Анализ проводится по совокупности факторов: конкуренция в нише, спрос на аналогичные товары/услуги, бюджеты конкурентов на продвижение.

Условия участия

Для того, чтобы мы проанализировали ваши шансы на китайском рынке, необходимо:

  1. Опубликовать ссылку на данную страницу в вашем аккаунте vkontakte.ru
  2. Заполнить форму ниже:

Экспресс-аудит осуществляется в течение 3 рабочих дней после получения заявки.